Кёльн: Прямой рейс от 7451 RUB!

Smart deal Европа

Российская бюджетная Авиакомпания “Победа” сегодня открыла продажу билетов на новое направление. Авиакомпания заявила, что билеты на прямые рейсы из Москвы (VKO) в Кёльн (CGN) доступны по цене от 2000 Р, однако, на данный момент мы смогли найти в продаже билеты от 7 451 RUB (что тоже неплохо) !

При покупке билета следует помнить, что Победа – бюджетная авиакомпания, а это значит, что выбор места, питание и прочие дополнительные услуги предоставляются за дополнительную плату.
Отдельно стоит отметить, что в стоимость каждого билета входит 10 КГ багажа, но очень строгие ограничение на ручную кладь. В салон самолета можно пронести следующие вещи: дамская сумочка или портфель; зонтик, трость; букет цветов; верхняя одежда, костюм в портпледе; печатные издания для чтения в полёте; портативный компьютер, а также детскую коляску и детское питание на время полёта при перевозке ребенка.

Кёльн из Москвы

Цена:
от 7 451 RUB

Когда лететь:
С 15 февраля по 26 марта 2016 г.

Подобрать оптимальный рейс и цену можно на сайте aviasales.ru
Пример — Москва-Кёльн-Москва, 24-27 февраля:

CGN

Подобрать лучшие цены на отели в Кёльне поможет сервис hotellook – сервис сравнивает цены на отели на всех сайтах, и показывает вам, где выгоднее всего забронировать номер:

-->